Contáctenos

 

 

Jefe de Dpto.: Lic. Lourdes Rodríguez del Rey Noy
7 876-1830
7 876-1044
noy@hha.sld.cu

 

 

Admin de Red: Tec. Pedro Rodríguez Rodríguez

                                                  Tec. Alain Alfonso Llerena

7 876-1878 / 7 876-1879
alain@hha.sld.cu / pedro@hha.sld.cu

 

 

Representante ante Infomed del HHA: Tec. Yudith Cabrera Vázquez

                                                 

7 876-1639

 

 

Seguridad Informática: Tec. William Franco Cuenca

                                                 

7 876-5149
william@hha.sld.cu

 

 

Webmasters: Ing. Yanko Noriega

                                                Ing. Marcelo del Río Rodriguez

                                                 

7 876-1638
marcelo@hha.sld.cu / yanko@hha.sld.cu